Эта галерея содержит 12 фотографий.
30 августа по сложившийся традиции перед началом учебного года, настоятель храма Архистратига Михаила с. Девица протоиерей Иоанн (Спельник) и иерей Георгий совершили Чин освящения школы. Преподаватели сопровождали отца Иоанна во время освящения. Вместе с батюшкой заходили в классы, спортивный зал, столовую … Читать далее